Главная Участие в движении Абилимпикс Итоги II Регионального чемпионата "АБИЛИМПИКС" ЕАО -2019
Версия для слабовидящих

СВЕДЕНИЯ О ТЕХНИКУМЕ


НАШИ КООРДИНАТЫ

 

 

karta2

 г. Биробиджан 

ул. Косникова, 1в 
тел.: 8 (42622) 48-0-08 - директор
факс: 8 (42622) 48-3-96 -секретарь

8(42622) 48-0-46-зам. директора 

Электронная почта: 
politeh79@post.eao.ru

 

Режим работы директора, заместителей директора:

с 9.00 до 18.00

Режим работы библиотеки:
понедельник - с 9.00 до 18.00
вторник - с 09.00 до 18.00
среда - с 9.00 до 18.00
четверг - с 09.00 до 18.00
пятница - с 9.00 до 18.00
перерыв - с 12.00 до 13.00


Режим работы бухгалтерии, секретарей:
с 09.00 до 18.00, перерыв – с 12.00 до 13.00
тел. 48-3-28; 48-0-29(бухгалтерия)


Режим работы учебной части:
с 09.00 до 16.00
перерыв – с 12.00 до 13.00

тел.: 8 (42622) 48-0-46

 

Итоги II Регионального чемпионата "АБИЛИМПИКС" ЕАО -2019
12.09.19 19:54

Призеры II Регионального чемпионата
«Абилимпикс» в ЕАО

Водитель
1 место Кушнарев Александр Владимирович
2 место Ягжин Александр Викторович
3 место Зайков Дмитрий Владимирович

Вязание на спицах
1 место Сколпина Анна Владимировна
2 место Попова Ольга Николаевна
3 место Кузнецова Алена Вадимовна

Малярное дело
1 место Баранов Сергей Александрович
2 место Руденко Татьяна Андреевна
3 место Осипова Анастасия Валерьевна

Обработка текста
1 место Пичугин Евгений Николаевич
2 место Шелехов Денис Сергеевич
3 место Тен Светлана Енгировна

Бисероплетение
1 место Щербань Сергей Павлович
2 место Пономарев Анатолий Сергеевич
3 место Горбунов Максим Денисович

Модульное оригами
1 место Благиных Денис Владимирович
2 место Поселкина Ольга Сергеевна
3 место Большов Константин Витальевич

Ремонт обуви
1 место Семенова Кристина Николаевна
2 место Яцук Екатерина Владимировна
3 место Старостин Никита Леонидович

Швея
1 место Садакова Елена Витальевна
2 место Гордолионова Эльвира Геннадьевна
3 место Щетникова Алина Вячеславовна

Художественный дизайн
1 место Дашкевич Сергей Владимирович
2 место Кондратьева Виталина Станиславовна
3 место Чернышов Глеб Олегович

Изобразительное искусство
1 место Ковалева Анастасия Евгеньевна
2 место Иващенко Владислав Евгеньевич
3 место Матушкин Артем Александрович

itogi abilimpiks


 

ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

mnenie

Анкета доступна по QR -коду и по

прямой ссылке 

https://bus.gov.ru/rate/454507

В КОНТАКТЕ

vkontakte

ТЕЛЕГРАММ

telegram

 ob.2022 

gto 

most2

minprof

 

 

 gosulugi

trudvsem 1

profobr2

wsr demo21

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

tr

person dannie

beregite les ot pozhara4

index000009

banner deti3

gspi

Наша продукция

 

izobr4

 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 313 гостей на сайте