Главная Образование
Версия для слабовидящих

СВЕДЕНИЯ О ТЕХНИКУМЕ


НАШИ КООРДИНАТЫ

 

г. Биробиджан 
ул. Косникова, 1в 
тел.: 8 (42622) 48-0-08 - директор
факс: 8 (42622) 48-3-96 -секретарь

8(42622) 48-0-46-зам. директора 

Электронная почта: 
email

 

Режим работы директора, заместителей директора:

с 8.00 до 18.00, в субботу – с 08.00 до 15.00

Режим работы библиотеки:
понедельник - с 9.00 до 17.00
вторник - с 11.00 до 19.00
среда - с 9.00 до 17.00
четверг - с 11.00 до 19.00
пятница - с 9.00 до 17.00
суббота - с 9.00 до 14.00
перерыв - с 12.00 до 13.00
Последняя суббота месяца - санитарный день

Режим работы бухгалтерии, секретарей:
с 09.00 до 18.00, перерыв – с 12.00 до 13.00
тел. 48-3-28; 48-0-29(бухгалтерия)


Режим работы приемной комиссии:
с 09.00 до 17.00, в субботу – с 09.00 до 15.00
перерыв – с 12.00 до 13.00

тел.: 8 (42622) 48-0-67

Образование
Образовательные программы
27.01.17 17:53

Рабочие программы по профессии АВТОМЕХАНИК:

1. Титульный лист основной образовательной программы по профессии "АВТОМЕХАНИК

2.  ОП.01. "Электротехника"pdf

3.  ОП.02 "Охрана труда" pdf

4.  ОП.03. "Материаловедение".pdf 

5.  ОП.04. "Безопасность жизнедеятельности".pdf

6.  ОП.В.05. "Техническое черчение".pdf

7.  "Правила дорожного движения".pdf

8.  ПМ 01 «Техническое обслуживание и ремонт автомобиля».pdf

9.  ПМ.03«Заправка транспортных средств горючими материалами .pdf

 

Рабочие программы по профессии МАШИНИСТ ДОРОЖНЫХ И СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН:

1. Титульный лист основной образовательной программы

     по профессии " МАШИНИСТ ДОРОЖНЫХ И СТРОИТЕЛЬНЫХ МАШИН"

2. ОП.01 «Материаловедение».pdf

3. ОП.02,«Слесарное дело».pdf

4. ОП.03.«Основы технического черчения».pdf

5. ОП.04.«Электротехника».pdf

6. ОП.05. «Основы технической механики и гидравлики».pdf

7. ПМ 01. ПМ-02 Осуществление технического обслуживания и

    ремонта ДСМ и обеспечение производства ДСМ

Рабочие программы по профессии МАШИНИСТ КРАНА:

1. Титульный лист  основной образовательной программы 

    по профессии    "МАШИНИСТ КРАНА"

2. ПМ 01.  «ТРАНСПОРТИРОВКА ГРУЗОВ».pdf

3. ПМ.02.  «ЭКСПЛУАТАЦИЯ КРАНА ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ РАБОТ».pdf

4. ОП. 05. «Техническое черчение».pdf

5. ОП.01.  «Слесарное дело».pdf 

6. ОП.02.  «Материаловедение».pdf

7. ОП.03.  «Охрана труда».pdf

8. ОП.04.   «Электротехника».pdf

9. ОП.06.  «Безопасность жизнедеятельности».pdf

Рабочие программы по профессии МАСТЕР СУХОГО СТРОИТЕЛЬСТВА:

1.   Титульный лист основной образовательной программы

      по профессии "МАСТЕР СУХОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

2.   ПМ.04. «УСТРОЙСТВО ПОКРЫТИЙ ПОЛОВ И ОБЛИЦОВКА СТЕН».pdf

3.   ПМ.03.01.ВЫПОЛНЕНИЕ СТОЛЯРНО-ПЛОТНИЧНЫХ РАБОТ.pdf 

4.   ПМ. 02. «ВЫПОЛНЕНИЕ ШТУКАТУРНЫХ РАБОТ».pdf

5.   ОП.02. «Материаловедение».pdf

6.   ОП.07. «Безопасность жизнедеятельности».pdf

7.   ОП.06. «Охрана труда».pdf

8.   ОП.05. «Основы строительного производства».pdf

9.   ОП.04. «Экономика организации»

10. ОП.03. «Электротехника».pdf 

11. ОП.01. «Строительное черчение».pdf 

Рабочие программы по специальности "СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО":

1. Титульный лист основной образовательной программы

    по специальности  "СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО"

2 .ПМ. 01.  Подготовка и осуществление технологических процессов

    изготовления.pdf

3. ПМ. 02. Разработка технологических процессов и проектирование

   изделий.pdf

4. ПМ. 03. Контроль качества сварочных работ.pdf

5. ПМ. 04. Организация и планирование сварочного производства.pdf 

6. ПМ.05.  Выполнение работ по профессии электрогазосварщик..pdf 

Рабочие программы по профессии " ТОКАРЬ  - УНИВЕРСАЛ"

1. 

2.  ПМ. 01. МДК 01.01. «ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛООБРАБОТКИ

    НА ТОКАРНЫХ СТАНКАХ».pdf

3.  ОУД.В.02. «Введение в профессию».pdf

4.  ОУД.В 03. «Поведение выпускников на рынке труда».pdf

5.  ОП.06.  «Безопасность жизнедеятельности».pdf

6.  ОП.05. «Общие основы технологии металлообработки.pdf

7.  ОП.04.   «Основы материаловедения».pdf

8.  ОП.03.  «Основы электротехники».pdf

9.  ОП.01. «Технические измерения».pdf

10. ОП. 02. «Техническая графика».pdf

 

 Рабочие программы по профессии "СВАРЩИК"

1.

2.  ПМ.4   "ДЕФЕКТАЦИЯ СВАРНЫХ ШВОВ И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА".pdf

3.  ПМ.02 "СВАРКА И РЕЗКА ДЕТАЛЕЙ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ".pdf

4.  ПМ.01 ."ПОДГОТОВИТЕЛЬНО-СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ".pdf

5.  ОП.07. "Безопасность жизнедеятельности".pdf

6.  ОП.06. «Основы экономики».pdf

7.  ОП.05. «Допуски и технические измерения».pdf

8.  ОП.04. «Основы материаловедения».pdf

9.  ОП.03. «Основы электротехники».pdf

10. ОП.02.  «Основы автоматизации производства».pdf

11. ОП.01. «Основы инженерной графики».pdf

Рабочие программы по профессии  "ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК РУЧНОЙ СВАРКИ"

для школьников

 1.

 2. ОСНОВЫ МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ.pdf

 3. ОХРАНА ТРУДА.pdf

 4 .ТЕХНОЛОГИЯ СВАРОЧНЫХ РАБОТ.pdf

 5. УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА.p

Рабочие программы по профессии "МОНТАЖНИК КАРКАСНО-ОБШИВОЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ" 

для школьников

 1.

2. ТЕХНОЛОГИЯ КАРКАСНО-ОБШИВОЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ.pdf

3. «Охрана труда».pdf

4. «Материаловедение».pdf

5. Учебная практика.pdf

6. Части зданий.pdf

 
Учебные планы и графики учебного процесса
26.01.17 09:55

Сварочное производство

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ОГПОБУ «Политехнический техникум» по профессии СПО, программа подготовки специалистов среднего профессионального образования по специальности "Сварочное производство" , пояснительная записка и календарный график 2014 

Сварщик

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ОГПОБУ «Политехнический техникум» по профессии СПО, программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 15.01.05 «Сварщик», пояснительная записка и календарный график 2015 

Автомеханик

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ОГПОБУ «Политехнический техникум» по профессии СПО, программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 23.01.03 «Автомеханик», пояснительная записка и календарный график 2015 

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ОГПОБУ «Политехнический техникум» по профессии СПО, программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих 23.01.03 «Автомеханик», пояснительная записка и календарный график 2014 

 
Машинист дорожных машин
 
Машинист крана 
 
Мастер сухого строительства
 
Токарь универсал 
 
Профессиональное обучение
 
Плотник. Столяр строительный 
 
Штукатур. Маляр строительный 
 
Школьники
 
Монтажник каркасно- общивочных конструкций 
 
Электросварщик ручной сварки 
 
 
 
 
 
Результаты приема на 1 курс
22.11.14 01:56

 

Информация о количестве поданных заявлений

по специальностям, профессиям техникума

на 01.10.2016 г.

Наименование 
специальности 
(профессии)

Срок 
обучения

Форма
обучения

План 
набора

Количество 
подавших 
заявления

По образовательным программам подготовки специалистов среднего звена

22.02.06
Сварочное
производство

3 года 
10 месяцев

очная

20

17

По образовательным программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих

23.01.03
Автомеханик

2 года
10 месяцев

очная

40

40

23.01.07
Машинист крана 
(крановщик)

2 года 
10 месяцев

очная

25

24

23.01.06
Машинист дорожных
и строительных машин

2 года 
10 месяцев

очная

40

38

08.01.06
Мастер сухого строительства

2 года
10 месяцев

очная

20

19

 

Профессиональное обучение

19727 Штукатур

13450 Маляр

10 месяцев очная 12 9

18880 Столяр

строительный

16671 Плотник

10 месяцев очная 12 15
 
Контрольные цифры приема
22.11.14 01:55

 

В соответствии с постановлением правительства Еврейской автономной области от 04.02.2014 №26-пп «Об утверждении порядка установления организациям, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, контрольных цифр приема за счет средств областного бюджета» и на основании итогов заседания конкурсной комиссии по установлению имеющим государственную аккредитацию профессиональным образовательным учреждениям, расположенным на территории Еврейской автономной области, установлены следующие контрольные цифры приема граждан для обучения по программам подготовки квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена за счет средств областного бюджета в 2016/17 учебном году:

Профессиональное обучение


2016/2017 учебный год

 

Наименование рабочей профессии

Квалификация

Нормативный срок освоения

Форма обучения

План приема, чел.

Столяр плотник

2-3 разряд

с 1 сентября 2016г по 30 мая 2017г

Очная

12

Штукатур маляр

2-3 разряд

с 1 сентября 2016г по 30 мая 2017г

Очная

12

Итого по программам профессиональной подготовки                                                           24

Профессиональное образование

Укрупненная группа

Наименование специальности профессии

(с указанием кода)

Квалификация

Норматив-ный срок освоения

Форма обучения

Численность студентов

по источникам финансиро-вания

за счет областного бюджета

 

23.00.00

Техника и технологии наземного транспорта

 

 

I.  Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
на базе основного общего образования

23.01.06.

Машинист дорожных и строительных машин

Машинист бульдозера

Машинист экскаватора

 

2 года

10 месяцев

Очная

40

 

23.01.07.

Машинист крана

Машинист

крана автомобиль-ного

2 года

10 месяцев

Очная

25

23.01.03.

Автомеханик

Слесарь по ремонту автомобилей

2 года 10 месяцев

Очная

40

15.00.00.

Машино-строение

I.  Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
на базе основного общего образования

15.01.05.

Сварочное производство

Техник

3 года 10 месяцев

Очная

20

08.00.00.

Мастер сухого строительства

Монтажник каркасно

обшивочных конструкций, штукатур

2 года 10 месяцев

Очная

20

Итого по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

145

Всего студентов 169

             

 

 

 
Численность студентов
22.11.14 01:54

 

Информация о численности студентов техникума по состоянию на

текущую дату (31.01.2017)

Укрупненная группа

Наименование специальности, профессии

(с указанием кода)

Квалификация

Нормативный срок освоения

Форма обучения

Численность студентов

по источникам финансиро-вания

за счет областного бюджета

 

23.00.00

Техника и технологии наземного транспорта

I.  Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
на базе основного общего образования

23.01.06.

Машинист дорожных и строительных машин

Машинист бульдозера

Машинист экскаватора

 

2 года 10 месяцев

Очная

79

 

23.01.07.

Машинист крана

Машинист крана автомобильного

2 года 10 месяцев

Очная

64

23.01.03.

Автомеханик

Слесарь по ремонту автомобилей

2 года 10 месяцев

Очная

108

22.00.00 Технологии материалов

Программы подготовки специалистов среднего звена
на базе основного общего образования

22.02.06.

Сварочное производство

 

техник

3 года 10 месяцев

Очная

 27

15.00.00.

Машиностроение

I.  Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
на базе основного общего образования

15.01.05.

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

Электрогазосвар-щик

2 года 

Очная

17

15.01.26.

Токарь-универсал

токарь

2 года 10 месяцев

Очная

8

08.00.00 Техника и технология строительства

I.  Программы подготовки квалифицированных рабочих (служащих)
на базе основного общего образования

08.01.06

Мастер сухого строительства

Облицовщик синтетическими материалами

Штукатур

Столяр строительный

Монтажник каркасно-обшивных конструкций

2 года 10 месяцев

Очная

37

 

Профессиональное обучение :  
Штукатур. Маляр строительный  9
Плотник. Столяр строительный 14
   

Итого по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)

336

 

Итого по программам подготовки специалистов среднего звена

27

 

Всего студентов

363

 

 

 

 

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL

 

gramota 

gto

 

kyrsi

 avto

 gosulugi

wwss

inklyuziya

mastera cvoeqo dela 1

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

trudvsem

cluzba

tr

person dannie

 index000009

 

gspi

Наша продукция

 

izobr4

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 73 гостей на сайте